• Деревянный полупрофессиональный футбольный складной стол , 8+
Настольный футбол Millenium Smoby — увлечение, завладевшее людьми всех возрастов. Игра имеет простые правила, она азартна и весела. Коробка с настольным футболом может очень сильно повлиять на атмосферу в компании и укрепить корпоративный дух. Спортивный азарт, динамика игры и стремление к победе будут царить в вашем офисе в обеденный перерыв и после работы. А заряд энергии, полученный во время игры, будет способствовать подъему творческой и интеллектуальной активности в рабочие часы. Хотите присоединиться? Тогда — вперед, навстречу победам! Игра Millenium Smoby развивает стратегическое и тактическое мышление, реакцию и глазомер, умение контролировать свои эмоции и пользоваться минутной слабостью соперника. В комплекте два мячика. Размеры стола: 120 x 80 x 84 см Размеры поля: 95 x 59 см Страна производитель: Франция